办件详情
详细信息
办件标题 想了解一下长春旅游惠民卡是不是所有景区都是免费?
内容 想了解一下长春旅游惠民卡是不是所有景区都是免费?
地区 吉林省
办件编号 20180823194403122
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

长春旅游惠民卡它只包含长春本市及周边地区部分景区,其中还有一部分是优惠购票,具体内容可咨询96161长春旅游服务热线,如您已购卡,可扫二维码,在手机内查询。


答复机构 长春市旅游局
附    件 无附件